Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 30 » Две победы в области
20:52
Две победы в области

Сегодня, 30.01.11, в выездных матчах на первенство области обе наши команды "Уральские тигры" 1 и 2 одержали непростые, но всё же убедительные (с перевесом в 5 шайб) победы.

"Уральские Тигры - 1" встречались в п.Травники с местным "Урожаем"

"Урожай" Чебаркульский район - "Уральские Тигры - 1"  1-6, 30.12.2011, п.Травники

Голы: Пильщиков (Манаков) - 11' 0-1; Д.Охов (Перепечаев, Кудинов) - 16' 0-2; №22 - 17' 1-2'; Перепечаев (Пастарнак) - 45' 1-3; Поперин (Кудинов) - 46' 1-4; Д.Охов (Сахаров) - 47 1-5'; Перепечаев 55' 1-6.

Удаления: Нехороших - 2 мин - 22'; Ларин- 2 мин - 25'; Кудинов - 2 мин - 25'; Жуланов - 2 мин - 34'; Манаков - 2 мин - 38'.

Вратарь: Уткин - 60'

Тигры приехали на игру в Чебаркульский район, получив в субботу 0-3 от "Трактора" и  потеряв главного тренера Е.В., который в это время находился в Миассе у руля второй команды. Болельщикам команды представлялось, что эти 2 факта позволят увидеть на площадке разъяренных черно-желтых представителей семейства кошачьих. Поэтому в помощь дебютировавшему в роли главного тренера Лабутину А.А. был направлен более опытный товарищ. И в таком вот собирательном образе братьев Запашных они и вывели команду на игру.

Но первые минуты, даже более того первые 2 периода, златоустовцы не были похожи на самих себя. Предложенный соперником медленный темп, пижонство в передачах и приеме, отсутствие коллективной игры, ошибки на ровном месте. Не помогали ни перестановки в составах, которые устраивал Эдгар, ни зычные выкрики Аскольда. После второго периода всего лишь 2-1 в пользу "Тигров".

В перерыве, чтобы хоть как-нибудь встряхнуть команду, самый яркий представитель род.комитета нашел очень действенное средство. Он устроил телефонную конференцию с Е.В., который по громкой связи дал ценные советы и обещания "сладкой" жизни на будущей неделе. И ведь подействовало!

В третьем периоде уже не было никаких сомнений в исходе матча. За три минуты результат стал хоть более менее приличным. Сначала Д.Перепечаев после хорошей продольной передачи М.Пастарнака убежал один на один, потом великолепнейший пас, пас-шедевр, удался  К.Кудинову, после которого В.Поперину оставалось только попасть с синей линии в верхнюю девятку, и ещё через минуту Д.Охов в борьбе на пятаке переиграл вратаря. А последнюю шайбу в ближнем бою с вратарем забил Д.Перепечаев, освободив команду от беговой тренировочной недели. 1-6

В это же время, вторая команда "Уральских тигров" принимала бой с миасской "Зарей"

"Заря" Миасс - "Уральские Тигры - 2"  3-8, 30.12.2011, Миасс

Голы: №14 (№6) - 3' - 1-0; А.Тарасов - 4' - 1-1; Шерстнев - 5' - 1-2; №11 (№12) - 7' - 2-2; Козлов (Шестнев) - 11' - 2-3; Ерофеев - 12' - 2-4; А.Тарасов - 13' - 2-5; №3 - 22' - 3-5; Козлов - 24' - 3-6; А.Тарасов (М.Тарасов) - 44' - 3-7; Скворцов - 45' - 3-8.

Удаления: Скворцов - 2 мин - 18'; Болховских - 2 мин - 31'; Болховских - 2 мин -44'

Игра, судя по счету и отрывочным сведениям очевидцев, проходила непросто. Но всё же закончилась с хорошей разницей, которая может понадобиться при подведении итогов чемпионата. Отметим хорошие показатели нашего молодёжного звена, особенно Артема Тарасова, заработавшего хет-трик, дубль Сани Козлова и отличные бойцовские качества (последние 2 шайбы были забиты в меньшинстве). Поздравляем!!!

Просмотров: 515 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 5.0/1