Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Итоги областного финала "Золотой Шайбы"
13:56
Итоги областного финала "Золотой Шайбы"

Представляем итоги завершившегося 17.02.2012 финала  "Золотой Шайбы" в Челябинске и статистические показатели выступлений на нем "Уральских Тигров-2000" и "Уральских Тигров-2001-2002"

Младшая возрастная группа - дети 2001-2002 г.р.:

1. "Уральские Тигры" - "Металлка" Челябинск 3-3 (1-0, 2-3, 0-0)

Голы: Канайкин 1 (1), Перепечаев 2 (0), Д. Охов 0 (1)

Удаления: Перепечаев - 2 по 2 мин.

2.  "Уральские Тигры" - "Молот" Чебаркуль 9-4 (2-1, 6-0, 1-3)

Голы: Д.Охов 4 (1), Канайкин 1 (1), Перепечаев 2 (0), Ремизов 2 (0)

Удаления: Д.Охов, Перепечаев по 2 мин

3. "Уральские Тигры" - "Белые Медведи" Челябинск 3-3 (1-0, 0-1, 2-2)

Голы: Селиванов 1 (0), Перепечаев 1 (0), Д.Охов 1 (0)

Удалений не было.

Все фамилии отличившихся,  количество удалений и счет по периодам были взяты из официальных протоколов. По-моему, мы с организаторами смотрели разные игры. Да бог с ними.

Итоги турнира по младшим оказались ожидаемыми:

1. "Металлка" Челябинск -I место

2. "Уральские Тигры" - II место

3. "Молот" Чебаркуль - III место

4. "Белые медведи" -    IV место.

Наши поздравления победителям и призерам.

Средняя возрастная группа 1999-2000 г.р :

1.   «Уральские Тигры - 2000» - «Молот» Чебаркуль 1-2 (0-0, 1-1, 0-1) 15.02.2012. ДС «Юность» Челябинск

Состав: Н.Охов – 45’

Поперин-Кудинов, Пушкарев – Сахаров – Жуланов; Косырев – Нехороших, Пильщиков – Волобуев - Хоробров, Манаков, Шерстнев

Голы: Сахаров – 1-0 - 16', М - 1-1 - 28', М - 2-1 - 39'

Удаления: «УрТ» - Хоробров по 2 мин

М –  удалений не было

2.  «Уральские Тигры - 2000» - «Белые Медведи» Челябинск 0-10 (0-5, 0-2, 0-3) 16.02.2012. ДС «Юность» Челябинск

Состав тот же

Голы: БМ - 1',7',7',9',13',19',24',38',44',45'

Удалений вообще за матч ни у одной команды не было. (Я думаю, многие улыбнутся, вспоминая последние минуты матча)

3.  «Уральские Тигры - 2000» - «Снежинские волчата» Снежинск 1-1 (0-0, 1-0, 0-1) 16.02.2012. ДС «Юность» Челябинск

4. Снежинские волчата - четвертые

Поздравляем чемпиона и призеров областной "Золотой Шайбы"!

В заключении турнира состоялся матч чемпионов "ЗШ-2012" и представителей СМИ Челябинской области.

В завершение этого лаконичного рассказа ещё раз поздравим обе команды "Уральских Тигров" с успешным выступлением на нынешнем турнире "Золотая Шайба".

Ещё до сезона все понимали, что команда "Уральские Тигры", создававшаяся как коллектив преимущественно из мальчишек 2000-2001 года, априори не сможет далеко пройти по турнирной лестнице даже областной "Золотой Шайбы", где царствуют "Медведи" по одной группе и наигрывается команда для участия в чемпионате России по другой.

Поэтому поздравляем ВСЮ команду "Уральских Тигров", выполнивших программу-минимум и остановившуюся в полушаге от выполнения программы-максимум!

Просмотров: 672 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 0.0/0