Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Контрольная работа
15:41
Контрольная работа

На прошлой неделе закончилась первая учебная четверть у всех учащихся нашей страны. Закончилась она и у хоккеистов "Уральских Тигров".

А раз так, то следуя обычаям общеобразовательной школы, когда в конце очередного учебного периода назначаются проверочные задания, хоккейная четверть для наших спортсменов завершилась контрольной работой в Челябинске.

Строго говоря, хоккей, а особенно детский, "работой" сложно назвать, поэтому и мы назовем прошедшую 02.11.2014 встречу контрольной игрой.

В соперники были выбраны хоккеисты челябинского "Сигнала" 2001 года рождения, которые по легенде, вовсю гуляющей по столице Южного Урала, в товарищеских встречах уже побеждают своих одноклубников 2000 г.р.

Соперник сильный, достойный так, что, если хозяева сдали эту контрольную на "пять", то "Уральские Тигры" - на "шесть".

"Метеор-Сигнал-2001" Челябинск - "Уральские Тигры" Златоуст - 5 - 6 (3-1; 0-2; 2-3) 02.11.2014, Челябинск, ЛД "Сигнал"

СОСТАВ: Некрасов - 30' - (-3), Уткин - 30' - (-2)

Поперин (+2) - Кудинов (+1), Петров (+2) - Косырев (+1) - Хоробров (+2),

Ларин (-1) - Манаков(-2)Пильщиков (-2) - Нехороших (-3) - Волобуев (-1),

Рудковский (+2) - Пастарнак (+1), Жуланов (0) - Тикин (+3) - Пушкарев (+2).

Голы: С - 1-0, С - 2-0, С - 3-0, Хоробров (Кудинов) - 3-1, Тикин - 3-2, Петров (Хоробров)  - 3-3, Петров (Хоробров) - 3-4, С - 4-4 (в больш), Пушкарев (Жуланов) - 4-5, С - 5-5, Петров (Хоробров) - 5-6.

УдаленияРудковский, Жуланов, Косырев - на 2 мин, Кудинов 2 уд по 2 мин.

С - 3 удаления по 2 мин.

Надо сказать, что с прошлого года всем нам знакомая и всеми нами любимая Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой в Ленинском районе Челябинска носит двойное название "Метеор-Сигнал", а одним из вариантов названия нашей команды в далеком 2009 году было "Вымпел".

К чему это? - скажет пытливый читатель.

А к тому, что в распоряжении редакции попала уникальная запись отчетного матча, сделанная в 1964 (!!!) году, где с точностью до мелочей за меня описан весь ход этой встречи.

От провального для "Тигров" первого периода с точным повторением счета, до забитой на последних секундах победной шайбы, установившей окончательный счет 5-6.