Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Наказы "Трактора" (7 шт)
22:45
Наказы "Трактора" (7 шт)

В воскресенье, 7 апреля 2013 года, "Уральские Тигры" отправились в Челябинск для очередной (в зачет открытого первенства города) и последней (в рамках подготовки к финалу "Золотой Шайбы") игры с "Трактором-2001".

Кроме соревновательного результата хотелось бы получить от этого матча напутствия и наказы одной из лучших команд страны 2001 г.р. последним представителям Челябинской области в турнире "Золотая Шайба-2013" перед дальней дорогой в Бердск.

И получили. Наказали трактористы 7 раз.

"Трактор-2001" г.Челябинск - "Уральские Тигры" г.Златоуст 7-0 (3-0; 2-0 ; 2-0) 07.04.2013 Челябинск ЛД "ЧТЗ"

Состав:

вратарь - Уткин - 34' (-5), Некрасов - 26' (-2)

Поперин - Кудинов, Пушкарев - Сахаров - Хоробров;

Косырев - Манаков, Жуланов - Волобуев - Шерстнев;

Кабанов, Пильщиков - Нехороших - Петров, Югов.

Голы: Тр 1-0 - 13', - 2-0 - 14', - 3-0 - 14', - 4-0 - 30', - 5-0 - 35', - 6-0 - 47', - 7-0 - 53'.

Удаления: УрТ - Манаков, Кудинов, Косырев (2 уд)

Тр - 1 удал.

Как отрадный факт, надо отметить, что впервые после "золотомедального региона" наша команда собралась в полном составе. Наконец-то, все болезни и недуги, свалившие добрую половину "тигров" отступили и на этот матч вышел именно тот боекомплект игроков, который и отправится на финал в Сибирь.

Конечно же, надеяться на то, что команда сразу восстановит былые кондиции не проходилось, но первые 13 минут обнадежили, что произойдет это достаточно быстро.

Половину первого периода "тигры" выглядели, по крайней мере, не хуже оппонентов. Вероятнее всего, челябинцы в этот отрезок занимались мониторингом слабых мест нашей команты, чтобы в последствии тактично указать на них.

Первым пришлось выслушать наказ "Трактора" вратарю "Тигров" и звучал он примерно так : "Вова, следи внимательнее за верхними девятками своих ворот".

Следом уже наказали защитников(-кам): "Если уж вратарь отбивает первый бросок, то нельзя позволять нападающим быть впереди на добивании".

Ну и так далее 7 раз. "Трактор" наглядно показывал как надо и как не надо играть в хоккей.

Будем надеяться, что этот урок пойдет впрок и, наряду с обретением хорошей игровой формы, станет залогом успешного выступления в Бердске.

А то ведь последние 3 игры "Тигров" закончились двумя поражениями и одной ничьей с общей разницей 11-21. Звучит ободряюще.