Главная » 2014 » Январь » 23 » "Shit и Меч....чел"
18:28
"Shit и Меч....чел"

песня из кинофильма "Щит и меч"

23 января 2014 состоялся очередной матч "Уральских Тигров" на первенство Челябинска.

На этот раз с командой "Мечел", которая сейчас безоговорочно лидирует в своей группе в первенстве Россиии и реально претендует на попадание в следующем сезоне в десятку "Сильнейших" Урало-Зап.Сибирского региона.

Слабинки челябинского коллектива и в отчетном матче ни местные зрители, ни златоустовские болельщики не дождались.

"Мечел" Челябинск - "Уральские Тигры" Златоуст 8-1 (4-0; 4-0; 0-1) 23.12.2014, Челябинск, ДС "Мечел"

СОСТАВ: Некрасов - 30' - (-3), Уткин - 30' - (-5),

Шерстнев  - Кудинов, Хоробров -
Косырев - Петров ,

Фильшин - Поперин, Жуланов - Тикин - Пушкарев,

Пастарнак, Волобуев.

Голы: М - 1' - 1-0, М - 2' - 2-0, М - 9' - 3-0, М - 10' - 4-0, М - 21' - 5-0, М - 24' - 6-0, М - 26' - 7-0, М - 39' - 8-0, Хоробров - 56' - 8-1.

Удаления: Кудинов, Поперин по 2 мин.

М - 2 удаления на 2 мин

Преимущество "Мечела" в этой встрече было подавляющим. С первых минут обрушив шквал атак на ворота "Тигров" челябинцы уже к середине начального периода свели интригу игры на нет.

Дальнейшее было интересно лишь с точки зрения окончательного счета, да и то только со стороны гостей. Для хозяев и это было малопривлекательно, раз они позволили "Тиграм" выиграть третий период.

Подытоживая увиденное, можно только посетовать на несостоятельность златоустовского хоккея по сравнению с челябинским. Это ни в коем мере не относится к хоккеистам, по настрою, индивидуальному мастерству и самоотдаче ни к кому претензий нет и не может быть.

Всё это касается в первую очередь к тому дилетантизму, непроффесионализму и "любительству", окружающую очень хорошую по потенциалу команду. Начиная от приезда за 10 минут до игры в автобусе, по степени утепления пригодного для перевозки моржей или северных оленей, до организации предматчевой разминки, когда каждый предоставлен сам себе.

Ну да ладно, вопрос этот очень большой и несегодняшний. Потом, по окончании сезона изольёмся желчью, а пока у команды впереди новый ответственный турнир - всероссийские финальные соревнования (для команд, тренирующихся на открытом льду) клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова (сезон 2013-2014 гг.) в г. Иваново.

Следующее сообщение будет полностью посвящено именно ему.

P.S. Неискушенный читатель спросит: а с чего это вдруг "прожектор зашарил по пригорку"? Ответим:  во-первых, потому что "Щит и меч", во-вторых, слова "махнем не глядя", "что пожелать ... перед боем", "как НЗ не берегли" прямо как про нас, ну, и в-третих, это одна из самых любимых песен администратора, а ему пофиг, кто и чего спрашивает.

Просмотров: 464 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 0.0/0