Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 5 » Первые игры 2011 года
21:18
Первые игры 2011 года

Сегодня, 05.01.2011, состоялись игры областного чемпионата. На своем льду первая команда принимала ХК "Сатка", а "Уральские тигры-2" - "Спутник" Миасс.

Первыми в 11-00 начинали "УрТ-1" Было интересно посмотреть на команду после новогодних праздников, после бессонных ночей, после вероятного нарушения режима (в плане перебора конфет и газировок). И ребята, в отличие от некоторых родителей, показали себя профессионалами.

Счет встречи - 18:1 в пользу Златоуста. Голы в нашей команде забивали:

Перепечаев Д - 5                    Пушкарев Д - 3

Пильщиков Д - 2                     Сахаров А. - 2

Охов Д - 2                              Манаков М

Нехороших А                          Пастарнак М

Жуланов Е

Результат матча говорит сам за себя, это ещё притом, что вратарь из Сатки временами творил чудеса. После первого периода Е.В. заменил  В.Уткина на шестого полевого игрока, и "Тигры" в течение 2-х периодов играли с пустыми воротами. Больше о матче собственно и нечего сказать. Будем ждать турнира памяти Канайкина Д.И. Там, я думаю, будет на что посмотреть.

В 13-00 начался матч УрТ-2 со "Спутником" из Миасса. Ещё по матчу с первой златоустовской командой и по турниру "Надежды Таганая" было известно, что миасская команда - серьёзный коллектив, с отличным вратарем и перспективным защитником под №47. И опасения подтвердились.

После гола в ворота "Спутника", который забил С.Петров с передачи С.Тикина, инициатива в игре перешла к миасской команде. Вратарь - выручал, №47 - забивал. В итоге - 1:2 не в нашу пользу. Теперь турнирное положение второй команды стало критическим. Три поражения в трех матчах. Нужно срочно взять себя в руки, в ноги, в голову и со следующего выезда в Сатку (07.01.2011) обязательно привезти победу.

Просмотров: 412 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 0.0/0