Главная » 2015 » Январь » 5 » Погода - мягкая, игра - жесткая, счет - смешной
21:31
Погода - мягкая, игра - жесткая, счет - смешной

Советский цирк

Как говорилось ранее, вторым этапом в спринтерском отрезке Чемпионата области для "Уральских Тигров" стал матч 5 января 2015 года с "Майнером" из поселка Межозерный.

И надо же, все те слова в предыдущем посте о команде-лидере группы с потрясающей разницей забитых/пропущенных (теперь 43-5 за 3 тура!!!) снова становились актуальными

Стало быть снова нужно было доказывать свои притязания на первое место

"Уральские Тигры" Златоуст - "Майнер" п.Межозерный 8 - 5 (5-0; 2-3; 1-2) 05.01.2015, Златоуст, БСА

СОСТАВ: Некрасов - 60' - (-5)

Поперин - Кудинов, Петров - Волобуев - Хоробров,

Косырев - Пастарнак, Жуланов - Тикин - Пушкарев,

Ларин - МанаковПильщиков - Перепечаев - Нехороших.

ГолыПетров - 1' - 1-0, Волобуев (Кудинов) (в больш) - 3' -  2-1, Жуланов - 4' - 3-0, Манаков (в меньш) - 11' - 4-0, Тикин (Пушкарев) (в больш) - 19' - 5-0, М - 23' - 5-1, Хоробров (Поперин) -  25' - 6-1, Пильщиков (Нехороших, Перепечаев) -  26' - 7-1, М (в больш) - 29' - 7-2, М - 29' - 7-3, Жуланов (Пушкарев) - 44' - 8-3, М - 48' - 8-4, М (в больш) - 52' - 8-5.

УдаленияЖуланов - на 2 мин, Поперин, Перепечаев по 2 уд по 2 мин.

М - 2 удал на 2 мин, 1 удал на 2 + 2 мин, 1 удал на 5 + 20 мин

Матч проходивший в оптимальную для болельщиков погоду (около 0 градусов) поначалу казался точно списанным под копирку с предыдущей встречи в Чебаркуле.

То же неоспоримое преимущество нашей команды в первом периоде, те же попытки гостей вернуться в игру через неоправданное силовое запугивание (в чем более брутальная горняцкая команда превзошла молотобойцев на две травмы лидеров "Тигров"), практически тот же счет при котором хозяева решили, что игра окончена.

Было только одно "но". Всё это происходило гораздо смешнее.

Началось с веселого, невероятного гола Макса Манакова, который в меньшинстве из своей зоны выбросил шайбу так, что она "карамболем" от борта и спины вратаря залетела в ворота.

Продолжил "цирк на льду" в другом эпизоде и сам голкипер "Майнера", поймавший шайбу, стоя в окружении своих защитников, отдав её на клюшку Семы Тикина.

Наши тоже не отставали в цирковых номерах. Чего стоит только 3-я шайба в ворота Некрасова.

Целую минуту тренерский штаб не замечал, что играем в-четвером, пока  не зажегся "красный свет". А?

А престидижетация Андрюшки Ларина перед своими воротами?

А "смертельный номер" "Даня Пильщиков и пустые ворота"? И так 7 раз.

А наш коронный аттракцион "Живая мишень" продемонстрированный в третьем периоде, суть которого заключается в том, что в ворота ставят живого человека и каждый должен в него попасть? "Тигры" отработали его на 100% с "контрольным в голову" Костей Кудиновым.

Короче, говоря "цирк на льду" удался на славу. Предлагается даже ввести в куплеты вынесенной в эпиграф песни следующий: