Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Товарничочечек с "Мечелом"
09:10
Товарничочечек с "Мечелом"

Итак, как отмечалось ранее, небольшое затишье с официальными матчами на первенство Челябинска предоставляет нам возможность самим придумывать новости и искать товарищеские игры.

Первым из таких "товарников" случился в воскресенье 09.10.2011 в Ледовом Дворце "Мечел", где хозяева, озабоченные примерно такими же проблемами, принимали "Уральских Тигров".

В этот раз, пользуясь статусом матча, Е.В. решил проверить на боеготовность двух левых крайних нападающих: долго болевшего Д.Пильщикова и проявившего себя в предсезонке С.Петрова. Поэтому на игру не были вызваны Д.Охов и М.Волобуев, так что состав был в какой-то степени экспериментальным.

Интересная деталь: "Тигры" в Челябинск прибыли на микроавтобусе, украшенном яркой надписью "Федерация бокса России" (кстати, выражаем благодарность директору спортивной школы № 5 В. Б. Фархутдинову - заметьте №5, а не №7 - за понимание проблем детского златоустовского хоккея), и в кулуарах пошел глухой шепоток: "Златоуст на льду хоккеистами не может выиграть, привезли боксеров".

Забегая вперед, скажем: мысль достаточно интересная, т.к. во всех силовых единоборствах, как традиционных, так и "в боях без правил", "Тигры" "Мечелу" в этой игре безоговорочно уступили.

Но по порядку:

"Мечел" - "Уральские Тигры" 3-2 (2-1 ; 0-0 ; 1-1) 09.10.2011 Челябинск ЛД "Мечел"

Состав: вратарь - Н.Охов - 75' (-3 из 38)

Поперин (-1) - Кудинов (-1), Жуланов (-1) - Сахаров (-1) - Пушкарев (-1);

Косырев (+1) - Нехороших (+1), Санников (+1) - Перепечаев (+1) - Пильщиков (+1);

Манаков (-1) - Болховских (-1), Петров (-1) - Пастарнак (-1) - Ларин (-1).

Голы: Меч. - 1-0 - 3'; Меч. - 2-0 - 8'; Санников (Перепечаев, Пильщиков) - 2-1 - 21'; Меч. - 3-1 - 56'; Санников - 3-2 - 59'.

Броски в створ: 38 - 32

Удаления: "УрТ" - Болховских - 2 мин - 49'.

Мечел - 3 удаления по 2 мин.

Начало встречи получилось почти точной копией начала матча, сыгранного этими командами 23 сентября в зачет чемпионата города. То же давление на ворота "Мечела" и точно такие же резкие острые выпады хозяев. Первый бросок по воротам златоустовцев - и 1-0; быстрая контратака, выход 2 в одного - и к 8-й минуте уже 2-0.

Хорошо, что далее пошло иначе. Никита в лучших традициях прошлого сезона стал вылавливать всё. Полевые игроки, почувствов стену за спиной, заиграли увереннее. И на 21 минуте активные действия Д.Пильщикова привели к толкотне у ворот "Мечела", в которой расторопнее всего оказался другой Данил, уже Перепечаев, с передачи которого И.Санников протолкнул "резиновую" в пустой угол. 2-1.

(Вообще Д.Пильщиков на протяжении всего матча был очень активен, добавив агрессивности в действия второго звена нападения. Видно, наскучался на больничном.

"Так держать!", Данил, и в виде бонуса по совокупности содеянного записываем на его счет одну голевую передачу.)

Второй и третий период прошли в равной и упорной борьбе. То челябинцы надолго запирали "Тигров" в зоне, то Златоуст шайбами поправлял амуницию вратаря "Мечела". Счет мог вырасти как в одну, так и в другую сторону, он и вырос равномерно - 1-1

Но, отбросив ложную скромность, можно сказать, что на итоговую ничью, а может, и более желто-черные наиграли. Чего стоят, хотя бы, пять-шесть выходов один на один (Пушкарев, Жуланов, Санников).

Но ... как говорится, смотрите на табло: 2-3

Просмотров: 504 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 0.0/0