Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Второй день. Прошли Архангельск
09:05
Второй день. Прошли Архангельск

Вчера состоялся второй тур "Золотой Шайбы". Наша команда встречалась со "Спартаком" из г.Архангельска, которая накануне проиграла по буллитам Тамбову, поэтому ребята горели желанием доказать, что они не лишние на турнире. И игра получилась достаточно напряженная.

Уральские Тигры - "Спартак" Архангельск 6-1 Йошкар-Ола, ЛД "Йошкар-Ола" 04.04.2011

Голы: Пушкарев - 1-0 - 1', Арх - 1-1 - 3', Пушкарев (Волобуев) - 2-1 - 11', Жуланов - 3-1  - 25', Пильщиков (Ларин) - 4-1 - 44', Пильщиков (Федотов) - 5-1 - 48', Ларин - 6-1 - 52'.

Удаления: Ларин - 2мин - 2', Пушкарев- 2мин - 15', Федотов- 2мин - 22', Кудинов- 2мин - 23', Жуланов- 2мин - 32'

Вратарь: Н.Охов - 45'

Только в третьем периоде после гола Пильщикова стало более-менее спокойно, а до этого было тревожно за результат, особенно когда в течение минуты играли в меньшинстве 3 на 5. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Победа: 6-1!

Из особенностей матча можно отметить шутку от судьи-информатора после пятого гола: "Гол забил Данила Охов, командаааа -- "Уральские пельмени" ????!!!!

Было весело и ничуть не обидно!

Сегодня бьемся с хозяевами! Болеем!!!

Просмотров: 637 | Добавил: ДиманоЗл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 МОЛОТ
Молодцы пацаны! Шаг за шагом к победе! Если так пойдет, то глядишь и Данила начнет забивать. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.