Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30

Сегодня "Уральские Тигры" провели свой второй матч на турнире памяти С.И.Захватова с командой "Сигнал-2001". За победой в игре с заведомым аутсайдером (так, по крайней мере, посчитали все члены команды, не исключая и Е.В.) выехали все игравшие в предыдущем матче плюс С.Тикин, С.Петров, С.Шерстнев и П.Некрасов.

"Уральские тигры" Златоуст - "Сигнал-2001" Челябинск - 1-2 30.03.2011, Челябинск, ЛА "Сигнал"

Голы: "Сигнал" - 0-1 - 3', Перепечаев (Кабанов) - 1-1- 11'; "Сигнал" - 1-2 - 17'.

Удаления: Поперин- 2 мин - 50'

Игра, как обычно (см. сообщения от 29.03.2011), началась с третьей минуты при счете 0-1 в пользу Челябинска. Фавориты встречи захватили инициативу в свои руки и стали методично и не спеша осаживать ворота Сигнала с полной уверенностью, что когда-нибудь челябинцы сдадутся. На 11 минуте, после гола Д.Перепечаева, показалось, что так оно и произойдет. Не взволновали Тигров и несколько резких и острых ответов Сигнала. Размеренные смены, экспериментирование с составом, медленный темп, ленивые броски, небрежность в передачах - всё свидетельствовало о громадной разнице в классе между этими командами (ну, примерно, как Россия и Иран или Катар в футболе). Челябинцам такой хоккей оказался на руку. Немобилизованных, сонливых и потерявших всякие игровые связи Тигров, как оказалось, очень легко одолеть. И в очередной контратаке Сигнал сделал счет 1-2. И даже это не встряхнуло команду. Проведя точно такой ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: ДиманоЗл | Дата: 30.03.11 | Комментарии (0)